АПЕЛЬСИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АПЕЛЬСИН » Тестовый форум » АПЕЛЬСИН


АПЕЛЬСИН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, что  мерзнете? Правильно, куда не кинь в инете полно комментариев. Только не понятно, что они там все комментируют? А, Вы, читали их рассуждения по поводу Гармонии. Что есть Любовь?! Бедные люди, они так и не ответили, что есть Любовь!!! Гармония!!! Но мы постараемся, ответить на эти вопросы. Снимая именно с Вас вашу дражайшую и драгоценную шкуру Целюлитную :D  Ваша шкура, что корка АПЕЛЬСИНОВАЯ. Снимим  этот лоск и Ваш сок,  брызжущий из Вас утолит чью-то жажду!  :'(

2

Уважаемые дамы и не дамы, господа и уже не господа, рабы и иноки, отроки, существа и плебеи, Это я,  АПЕЛЬСИН. Здесь будет все, что вы так тщательно скрываете под своей толстой кожурой. Под своей драной затертой до дыр шкурой. Лживое трепещущее сердце и пакостную Душонку. Пора кормить пушистую кошечку, ведь  мы на территории Тигра, - это его год. Охотники превращаются в добычу.   :huh: Фу, как мерзско, и грубо получилась сообщение.  Буду впредь по корректнее.  :mad:

3

Дима, его зовут Дима.  :love: Уважаемый человек. Нет, даже очень уважаемый человек, много, многоуважаемый человек, при многоуважаемый всеми. А что же там  у него под кожурой?  :x Ну-у-у-у, конечно жееее, много, много таен.  Таинственный, непознанный. Но, в этом мире нет секретов, в этом мире все уже давным давно раскрыто, распоролено, только ленивые не хотят знать.  :dontknow:

4

Итак! О взаимоотношениях.  :'(
http://s001.radikal.ru/i194/1001/c8/f0d1a7eae5ba.jpg
Красноречиво говорит внешний вид Димы, как он пытаеца, полюбить то, что дала ему Судьба, пытаеца, Как Преобразователь создать из этого милого создания   и придать стройность этому силуэту, но даже камера купленная им и програма фотошоп, не всилах помочь. Остается  мечтать. Но, мечты не дают покоя, они требуют реализации. И он реализовывал, пока не понял, что пока сам не реализуешься, пеализция не произойдет.
Не раз, он просил и умолял свою любимое женское существо похудеть, обещал, сменит  гардероб, прельщал платьями, юбочками, Но все тщетно,  желание и грех чревоугодия, уже прочно поселился  под АПЕЛЬСИНОВОЙ коркой.  :unsure:

http://s005.radikal.ru/i211/1001/01/0b75de5b2815.jpg

Это изучения, или любование? Нет? Тогда может быть это медитация изодня в день, и только ночь дает обдлегчения, когда гаснет свет, о этот жестокий, свет, почему,  ты не украшаешь нас?! А показываешь все без прекрасс!? Это ежедневная медитация глаза и мозга. -Возлюби ее ибо никто не возлюбит тебя. Это конец. А мне уже 35 лет,  :'(

http://s003.radikal.ru/i204/1001/9a/26c9c5d45e4c.jpg
Я буду долго гнать велосипед.  :D  Собственно, к чему это я? Куда гнать? Выхода НЕТ!!!! НЕТ, выхода, если только ты однажды подайдешь, утром к зеркалу и посмотришь на себя и скажешь? Ты! Ты, долго будешь меня использовать?! Проснись же?! Снеми трусы Дима, там мечта всех женщин!!!!! Рост, в голове, прежде всего Преобразователь, преобразуй себя! Себя!!!!! Откажись от самого себя. Это говорю тебе я АПЕЛЬСИН!  :cool:

5

О, что это?! :unsure:  Кто это? Зачем я здесь?!  :huh:  :'(

6

За чем мы здесь? За чем мы все здесь?!  :unsure:  Философский вопрос.  :huh:  А что там еще комментируют про Любовь? Или уже к практике приступили?  :D  Они все разглагольствуют, все пишут о Любви? А когда Любить то будут?! :(

7

писдос, особенно последняя фоточка.   гавнажуйка,  всегда был разборчивый,  где он только такое нашел? Адресочег мона сказать, я по той улице не буду ходить  :x  :rofl:

8

Сёдня День Святага Валентина и Масленица.  :love: Наверное он обязательно ей сделает кунни.  :D  Еслиф она побреет писду и  прическу сделает.  :mad:

9

Где эта лохматое чудовище под ником Блудливая шваль ходит?  :confused:  сос!


Вы здесь » АПЕЛЬСИН » Тестовый форум » АПЕЛЬСИН